Participantes Certificados en IV Congreso Escuela de Bioanálisis UCV

ApellidosNombreCedula
AbreuLuisana15954847
AcevedoHumberto3974103
Adarmes MJaneth11111402
Aguilar MFanny25263141
Aldana RamosJoile Mercedes17671476
AliciaBarragán16643817
Alvarado RamirezEidi13338116
ALVARADO RINCONEMEIRO SEGUNDO15135869
Alvarez LeónNayli Del Valle18502234
Antúnez MerchanMaría Carolina17926123
Antonelli PereiraGiulianna Vidalina23185579
ArangurenZahenka10626386
Araque TorresMaria Eddyth23442800
ARMINIOAnabela4078735
Atencio MazaMaria Victoria25482546
Avila GonzálezVictoria18899127
AzacAgueda Andre14388008
BatistaYndira10513877
Becerra MejiasMagli Elismar14576868
Belisario GraceAlejandra Mar12055275
Bello SilvaIsis Elena20412854
BertorelliJomar Josefina12717906
BolivarSulma8.920.399
BonillaPaulina19874422
Briones PNathalie12667035
Bujosa AmaroCristina Sofia25411042
CABRERAMARIA ESPERANZA6928761
Cadenas AraqueCarla Cristina20879988
Calixto AmorosoMaría de los Ángeles27130134
Calzadilla de MarquezCarmen Alicia4267377
CamejoNatasha24090667
CamposMarelys20067869
CanónicoYeilis Coromoto15324917
Cantero AlvaradoAngie Katherine26613724
CarollaCarmen10783501
carrero GonzalezEddy Nelcy1126427633
Castellano GonzMaribel Josefina7768616
CastilloDionisio25836600
Castillo castilloSleygh Temilda5263895
Castro BelloYARLENIS del Carmen16223115
Castro CastroAngélica13978724
Cedeño GutiérrezJohanna Kerlin20803867
CerradaOraima8017873
ChakkalJorge24284827
Chang MoraMilen4071713
ChaurioAleiram23632395
Chavez DiazAmarilys Desiree19723123
Chirinos SirgoMARIA24724062
COLINA ZIEGLERMAYLING ADRIANA16589302
Collazos CastilloMar26252718
Colmenares DiazJosé Luis14774039
Cordero MuRaimundo Ernesto5072945
Coronel RodriguezGersy Andreina17021132
Coy GilLeonervis Enrique25213254
D’Angelo SamarinPierina13944994
D’SuzeCarlos4347822
Da Costa IzaguirreOsiris Celeste6087724
Da SilvaCarla15544259
Da SilvaMaria Fatima8802767
De Almeida OspinaKristhel Natasha19739238
De Luca MoralesNéstor5530954
DelgadoGénesis26647396
DELGADOJOHANNA104429722
DelgadoMaria Florencia26734051
DelgadoYorma10032460
DiazDariana19643815
DiazEliany20746510
DíazShableidy16382218
DiazYoaira del Carmen12489232
Diaz de GonzalezClara9843300
Duarte RojasAndreina15753530
DuránEleanny19581181
ECHENAGUCIAMARION6501792
Echezuria MarvalLuis Rafael3478578
EisfeldVeronica13320889
Escalona PachecoArnelly Josefina13537795
Espinoza BriceAlba Marina10313923
FarfánBarbara Marianne19889127
FernándezÁngel16405869
FernándezGleinys Mariam19493710
FernándesAngélica24330402
Fernandez SuarezMary de Jesus19557127
Ferrara ValvanoGiuseppe Antonio10547117
FLORESTIYETH14200625
Fonseca RiosIracema Chiquinquira7711428
FrDaniela Marina21120460
Freites GuillenLivia Freites8935787
Frey CarrilloJuan Francisco21254964
GalindoM12013086
Gallardo AcevedoAlfredo15186475
GarciaElenio Rafael20823012
GarciaMarianela12627567
GarciaNataly16971299
García PiñeroAlexia5975505
García VillegasJean Marie15204102
Gasco AlasAlba6219908
Gerardi RouzierSuahily carlota13109300
GINERITZIAR9970904
Gomez RealesLuis Antonio17286833
Goncalves CovaJuvic Madeleyne12295160
GonzAna Carolina15032035
GonzGlisbely7855462
GonzMyrna4247516
GonzalezAddried19548986
GONZALEZGLISBELYS7855461
GONZALEZ BARRIOSMARIA FERNANDA16595483
Guadarrama GuerreroRicardo Jose20608782
Guanique RodriguezEstefania Gabriela26689292
GuedezZagig16994049
GuerraJenniffer16784313
GUERRERO ESCALANTEROLAND ALEJANDRO29699358
GuillenMaría Carolina25840933
GUTIERREZCRISTINA6963640
GuzmMaria6259555
GUZMANMARINELLYS9863531
Guzman De RondonCarmen Teresa6464406
Hagel LIsabel Aurelia959964
HernCelsy13767579
HernElizabeth marina8297276
HernStefani Alejandra18995884
HERRERA GUERREROMARTHA CRISTINA6962317
HIGUERA BUSTOSDIEGO ERNESTO17443990
Hurtado PulyozaMarta6970785
Infante D’OcchioMariangela Gabriela18026899
Izaguirre RodrMar27790044
Jaspe GonzRossana Celeste12730576
Jordan M.Luis Segundo981420
LA ROSAEMILY21105842
LARREAFRANCISCO5430807
LeónJudith Enriqueta5142427
LEALLISBETH COROMOTO13794591
LINARESLILIA19188596
LugoJudith14522288
Lugo MedinaAngel Miguel20563899
MÉNDEZAdriana11601195
Macero EstCarolina7927699
MaieseJose Gerardo21290015
MALAVEORLINA17748486
ManziLorna11312918
MARCANO PALMARKERLIN VANESSA26421691
Marcano ZamoraDaniel14775231
Marquez DelgadoValeria21323888
MarreroAmilcar25624594
MARTINEZDIANNY14560301
Martinez DiazZenaida7231038
MAYORASORIUSKA19122709
Mazzone LeMarja Carolina13885538
Medina GonzalezYulyan Gusmary25704632
MejMarcel Jes10276680
Mejalli mikhaelSandra isabelle14230086
MENDOZAMARIA JOSE10294215
Mendoza VitriagoErmis Fabiola24793936
Mesa BautistaMarisol24889028
Mijares PalaciosGuiber Elena10099176
MONROYYURITZI14720719
Mora RondonStephany Mora26498689
Morales BarretoAriadna del Valle24635101
Moreno CalderXiomara9398130
Muñoz AlcantaraJaqueline13893602
NUÑEZGuadalupe Del Valle25622463
NessiAnaibeth6253859
NicolMontilla19754618
NuñezMaría Luisa13103538
Nuñez SejolGénesis Airam20871026
OlavarrietaAtilia3142371
OLIVEIRADEBORA20493529
OlivieriCamilo11832306
Orrico MárquezElizabeth Alejandra21013929
Orta CabreraRomulo3161923
OrtegaErnesto16430192
Ortega DKenia del Carmen17541213
Ortega UsecheEdith Coromoto6866051
Ortega VargasGorvin Gilberto9489855
OrtegozaJaire16815406
PADRON OJEDAJAIBEL EDELMIRA13600464
PanizoMaria Mercedes6792327
PatiñoJairo Luis9973582
pedroza gonzaleznairobi dayana20826684
PerezSara20115681
Perez de GalindoMaria Virginia3798754
Presilla OrtizPatricia Del Valle25099305
PuertasJorge20119040
RisquezAlejandro5533504
RAFFOUL EL BERCHJHOANA COROMOTO23608050
Raffoul SleimanPaco Jos19930281
RamCatherine Alejandra15930540
RamNieves Adriana19514001
RamírezAngie16870302
Ramos GilGleidysmar Geraldine21377026
RANDAZZOMARIA LUISA5532588
RangelFanny10718196
Rangel EscalanteHector Rangel9418210
Rangel SojoHellen Dariana20209289
REITTER CAIRAZCOCLAUDIA V.20652959
Rios ArangurenJenesis23945222
RodrJuliet Lisbeth25305622
Rodrigues RodriguesAdriana Maria12831059
RodriguezJoymir16923153
RodríguezOrquídea11826961
Rodríguez AlvaradoMarina Enriqueta11166944
Rodriguez BeltranValmore Jose8.236.774
Rodriguez CarrascalDaniela Alejandra22618251
Rodriguez LezamaRodolfo Arturo27713405
Rodriguez TotesauttLieska Deidre10883153
RojasYeimy1757847783
Rojas CamachoMaria Elvira5889408
Romero PereiraEmmalig14219365
Rosales OyónOriana C.21622675
Rosales PeñaDarly Daniela20939810
Ruiz LeFreddy Jos14392913
SÁNCHEZMARÍA25706866
SalazarEmelyn17498863
Salazar CastaJoanne De J.14126050
Sanoja FloresLuzalba del Carmen17554900
SantacruzCarlos3415959
segovia hernandezmaikell jose14153615
SilvaMayra16582858
SoaresElyara Maria431799234
SOTELDO CLAVIERMARIA8238132
StefanyPérez19478955
StekmanHilda13246985
SuárezAzalia20155598
TapiaFelix J.3661973
TOLEDOMARILYAN14856927
ToroFelix5964475
Torres CastilloLuis Carlos11939183
Torres GarridoMilexy del Carmen25644687
TrejoClara4873003
TrujilloSilvia6916853
UgasCardys19788391
VásquezAbiguey13693480
VELASQUEZMARIEL13993600
VELASQUEZWILLKIER JOSUE PIERRE19873234
Velazco GomezElsa Cristina10159544
Veliz De PorrasMiriam Pastora9647603
VenturaMelanie24220680
Vethencourt YseaMaria Alejandra1,86E+11
VillasmilJosefa4155027
Villasmil BastidasSaul A.10256423
VillegasYaritza Rosemarie7264076
VIVASCARLOS6299992
Wagner AbuchaibeCarolina Mercedes6977831
Yepez GYelitza Yulimar19594075
Zambrano SMaribel10627613
Participantes Certificados en IV Congreso Escuela de Bioanálisis UCV

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Scroll hacia arriba